Eigenschaften
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Red Bull GmbH |
| Kategorie: | Red Bull |
| Artikelnummer: | 0000.100278 |
| GTIN: | 90486876 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Inhalt: | 250,00 ml |
Datenblätter
Hersteller
Bewertung
Tipps & Tricks
- ✓ Schneller Versand
- ✓ Sicher verpackt
- ✓ Support per WhatsApp
Häufige Fragen
Passt das Zubehör?
Ja, es ist universell kompatibel.
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
jetzt nur
23,92 € *
UVP 34,99 €
11.960,02 € pro 1000 ml
7,99 € *
UVP 11,90 €
1.997,50 € pro 1000 ml
7,99 € *
UVP 11,90 €
1.997,50 € pro 1000 ml
jetzt nur
23,92 € *
UVP 34,99 €
11.960,02 € pro 1000 ml
Ähnliche Artikel
17,50 € *
UVP 24,95 €