Massiv's Zahnstocher
Massiv's Zahnstocher sind keine gewöhnlichen Holzstäbchen, sondern intensiv aromatisierte Zahnstocher vom Rapper Massiv. Sie sind ein Lifestyle-Produkt, das einen langanhaltenden Frische-Kick für zwischendurch bietet und als nikotinfreie Alternative für alle gedacht ist, die Geschmack ohne Rauch oder Dampf suchen.
Massiv's Zahnstocher
| GTIN: | 4262375933727 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
Artikelnummer: 100442
Massiv's Zahnstocher
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Variationen in: | Geschmack |
Artikelnummer: 0000.100401
Massiv's Zahnstocher
| GTIN: | 4262375933031 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Variationen in: | Geschmack |
Artikelnummer: 0000.101710
Massiv's Zahnstocher
| GTIN: | 4262375933048 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Variationen in: | Geschmack |
Artikelnummer: 0000.101711
Massiv's Zahnstocher
| GTIN: | 4262375933055 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Variationen in: | Geschmack |
Artikelnummer: 0000.101712
Massiv's Zahnstocher
| GTIN: | 4262375933062 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Variationen in: | Geschmack |
Artikelnummer: 0000.101713
Massiv's Zahnstocher
| GTIN: | 4262375933079 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Variationen in: | Geschmack |
Artikelnummer: 0000.101714
Massiv's Zahnstocher
| GTIN: | 4262375933086 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Variationen in: | Geschmack |
Artikelnummer: 0000.101715