Argileh Tabak
Argileh wird in Deutschland produziert und hat sich mit einem klaren Konzept etabliert: Hochwertiger Virginia-Tabak in einer außergewöhnlichen Verpackung, gepaart mit intensiven und beliebten Geschmacksrichtungen.
Argileh Tabak
| GTIN: | 4260623442670 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007030
Argileh Tabak
| GTIN: | 4260623440393 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007031
Argileh Tabak
| GTIN: | 4260623440935 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007032
Argileh Tabak
| GTIN: | 4260623440454 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007034
Argileh Tabak
| GTIN: | 4260623442557 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007029
Argileh Tabak
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007035
Argileh Tabak
| GTIN: | 4260623440096 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007036
Argileh Tabak
| GTIN: | 4260623441833 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007037
Argileh Tabak
| GTIN: | 4260623440751 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007038
Argileh Tabak
| GTIN: | 4260623442731 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007039
Argileh Tabak
| GTIN: | 4260623442267 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007033