Al Fakher
Al Fakher wurde 1999 in den Vereinigten Arabischen Emiraten (VAE) gegründet und steht für klassischen, authentischen Shisha-Genuss. Die Marke ist besonders für ihre traditionellen und fruchtigen Monogeschmäcker bekannt.
Al Fakher
| GTIN: | 5905930233557 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.004218
Al Fakher
| GTIN: | 5905930237661 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
Artikelnummer: 0000.100267
Al Fakher
| GTIN: | 5905930232024 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.004219
Al Fakher
| GTIN: | 5905930232154 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
Artikelnummer: 0000.007090
Al Fakher
| GTIN: | 5905930232093 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.004220
Al Fakher
| GTIN: | 5905930232055 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.009256
Al Fakher
| GTIN: | 5905930235612 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
Artikelnummer: 0000.007089
Al Fakher
| GTIN: | 5905930232062 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 0000.007011
Al Fakher
| GTIN: | 5904323463229 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
Artikelnummer: 0000.002120
Al Fakher
| GTIN: | 5904323463205 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
Artikelnummer: 0000.003701