Eigenschaften
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Ferrara Candy Company |
| Kategorie: | Sweets |
| Artikelnummer: | 0000.006057 |
| GTIN: | 079200369675 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Inhalt: | 23,00 g |
Datenblätter
Hersteller
Bewertung
Tipps & Tricks
- ✓ Schneller Versand
- ✓ Sicher verpackt
- ✓ Support per WhatsApp
Häufige Fragen
Passt das Zubehör?
Ja, es ist universell kompatibel.